На 90-й Праздник Севера вы можете добраться, воспользовавшись бесплатным трансфером

22 марта 2025 года в селе Ловозеро пройдёт 90-й юбилейный Праздник Севера. Это спортивное событие объединило традиции коренного населения, национальные виды спорта и праздничную атмосферу. Торжественная церемония открытия начнётся в полдень, сообщает центр спортивной подготовки Мурманска.
Организаторы предусмотрели бесплатный трансфер из Мурманска до места проведения игр. Автобус отправится 22 марта в 9:00 от Легкоатлетического манежа, расположенного по адресу: Долина Уюта, 6. Посадка начнётся в 8:30.
Регистрация на трансфер доступна двумя способами:
1. Через telegram-бота: найдите и воспользуйтесь функцией «Зарегистрироваться на трансфер» в @csp51bot.
2. По телефону: позвоните инструктору-методисту Наталье по номеру (8152) 24-59-39. Звонки принимаются с 15:00 до 17:00, кроме воскресенья. Обратите внимание, что регистрация по телефону возможна только до 20 марта.
На празднике Севера в Ловозеро вы прикоснётесь к традициям северных народов и поймаете спортивный азарт. Приезжайте болеть за участников.
Фото: центр спортивной подготовки Мурманска
Сергей Фёдоров