Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.09.2013 15:23

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников стартует 1 октября

С 1 октября по 15 ноября 2013 года проводится I (школьный) этап всероссийской олимпиады школьников, сообщает Министерство образования и науки Мурманской области. Конкретные даты проведения будут установлены в муниципалитетах.

В 2013/2014 учебном году всероссийская олимпиада школьников проводится по 21 общеобразовательному предмету: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике, искусству (мировой художественной культуре), истории, литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, праву, русскому языку, технологии (техническому и обслуживающему труду), физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии и экономике.

В школьном этапе принимают участие обучающиеся 5-11 классов. Задания для проведения школьного этапа разрабатываются предметно-методическими комиссиями муниципального этапа олимпиады с учетом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий олимпиады. Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году по 21 общеобразовательному предмету направлены в муниципальные органы управления образованием.

На информационном портале всероссийской олимпиады школьников (https://www.rosolymp.ru) размещены задания заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2012/2013 учебного года, которые можно использовать для подготовки к олимпиаде в 2013/2014 учебном году.

0255.84
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться