Забыли пароль?
Русский English

Статьи

23.09.2021 22:17
Категория: Разное
Город: Мурманск

Аналитики выяснили, кому в Мурманске готовы платить 80 тыс. рублей в месяц

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 28 000 вакансий в городах с численность населения до 500 тысяч человек: Брянске, Мурманске, Калининграде, Якутске, Туле, Твери, Улан-Удэ, Архангельске, Нижневартовске, Сургуте, Ханты-Мансийске — и отобрал самые высокооплачиваемые предложения сентября.
 
 
В Мурманске самую высокую зарплату готовы платить менеджеру по работе с клиентами в энергосбытовой компании – от 80 тыс. рублей. Успешному кандидату предоставляют ДМС и оплачиваемый отпуск 52 календарных дня.
 
Второе место занимает региональный представитель в одной из крупнейших интернет-аптек в России с зарплатой от 80 тыс. рублей. Компания обещает гибкое начало рабочего дня, корпоративные мероприятия и тимбилдинги, предоставление современной техники.
 
Замыкает тройку самых высокооплачиваемых вакансий в городе должность директора магазина с опытом работы от 1-го года и заработной платой от 68 тыс. рублей. Будущему сотруднику предоставляют возможность карьерного роста через полгода, обучение за счет компании, корпоративные скидки и социальные гарантии.
 
В рейтинг также вошла вакансия повара без опыта работы и с зарплатой от 65 тыс. рублей. Кандидату предлагают бесплатное питание на работе, компенсацию за такси от работы до дома, возможность обучения у профессионалов.
 
Замыкает рейтинг вакансий должность менеджера по строительству – от 60 тыс. рублей. Работодатель предоставляет годовые бонусы, индексацию заработной платы, служебный автомобиль, компенсацию расходов на мобильную связь и топливо для предоставляемого служебного автомобиля.
 
В сентябре в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для руководителей и специалистов в сфере розничной и оптовой торговли, инженеров и квалифицированных рабочих. Среди наиболее высокооплачиваемых предложений в Калининграде, Сургуте и Ханты-Мансийске — вакансии врачей. В Твери в топе оказалась вакансия юрисконсульта, в Нижневартовске — руководителя нефтебазы и инструктора по зимнему вождению.
 

0707.01
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться