июнь
Мурманчане могут побывать на Stand Up концерте Кости Пушкина
14 июня во Дворце культуры «Судоремонтник» (ул. Заводская, 1) состоится сольный концерт одного из самых харизматичных выпускников «Смеха без правил» — Кости Пушкина. Начало в 18:00.
Этот весельчак из Ухты с большими линзами в оправе очков сначала покорил телевидение в «Убойной лиге», а потом вместе с братом Артёмом (звездой «Уральских пельменей») писал сценарии для ТНТ.
Сейчас Костя — резидент легендарного stand up club №1. Он давно ушёл с телеэкранов, зато его концерты в Москве собирают аншлаги, а youtube-проекты набирают миллионы просмотров.
Фото: часть афиши
Сергей Фёдоров
Главное и популярное
Новости
История, люди, музыка: в профессиональный праздник «Большое Радио» приглашает на виртуальную экскурсию
Новости
«Посмотрите на цветок — цветок тоже выглянет»: участники фестиваля «РОСТ» вернулись в Мурманск с выставкой
Авторское
Новости